Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Председатель комитета по развитию предпринимательства, вопросам труда администрации Барнаула и потребительскому рынку стал Александр Пугач
06.08.2012 15:44

На свободное место председателя комитета по вопросам труда администрации Барнаула, развитию предпринимательства и потребительскому рынку назначили Александра Пугача. Об этом рассказывается сегодня пресс-центром городской администрации.

На этой должности до него был Александр Сарычев. Александр Иванович Пугач окончил ордена Трудового Красного Знамени Омский государственный медицинский институт имени М. И. Калинина специальность санитария в 1975 году.

Трудовая деятельность была начата в августе 1975 года на должности врача по гигиене санэпидстанции в Центральном районе города Барнаула. Через четыре года в феврале его назначили на должность главного врача в санэпидстанции этого района в Барнауле, где в итоге он работал до сентября 1994 года. Потом три года был главным государственным санитарным врачом в Барнауле по Центральному району. С июня 1997 года по 1998 год он работает  Главным врачом территориального центра госсанэпиднадзора Барнаула. С ноября 1998 года по начало 2005 года он Главный санитарный государственный врач Барнаула.

А в органы местного самоуправления Барнаула Пугача назначили в августе 2006 года, где его назначили на должность зам. главы администрации по Железнодорожному району. С 10 мая прошлого года он первый зам. главы администрации по Железнодорожному району города Барнаула.

Прочитано:  2308 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg